Рынок сбыта

Переработчики молока: мы заменили Россию другими рынками экспорта 15 07.08.2017

Латвийским переработчикам молока удалось прийти в себя после российского эмбарго и заменить Россию на другие экспортные рынки, заявил глава Центрального союза переработчиков молока Янис Шолкс.

Дуклавс: найти замену рынку России нашим крестьянам не удалось 18 02.11.2016

После введения продовольственного эмбарго со стороны России, латвийским производителям молока удалось найти 20 новых рынков сбыта. Однако ни одна из стран не закупает латвийскую продукцию в таких объемах, как это делала Россия. Об этом в эфире на радио Baltkom заявил министр земледелия Янис Дуклавс.

Предприниматели Латгалии ищут рынки сбыта в Нидерландах 1 18.03.2016

С 16 по 18 марта участники негосударственных организаций, представляющих предпринимателей Латгалии, посетили с рабочим визитом Утрехт и Гаагу (Нидерланды). Целью поездки стала популяризация продукции латгальских производителей и поиск новых рынков сбыта.

Премьер Польши: Путин не имеет права стравливать между собой страны 11 25.02.2015

Правительство Польши ищет новые рынки сбыта польской продукции вместо России, которая ввела эмбарго на поставки продуктов из соседних стран.

Volkswagen Tiguan CC дебютирует в 2016 году 16.09.2014

Крупнейший автопроизводитель Германии, ведущий разработку нового поколения Tiguan, предложит потребителям популярный кроссовер в двух кузовных модификациях.

Эстония нашла новый рынок сбыта рыбной продукции 22.08.2014

Российское эмбарго и конфликт на Украине вынудили эстонские рыбоперерабатывающие предприятия искать другие экспортные рынки.

Санкции России: латвийские продукты могут "поехать" в Узбекистан 20.08.2014

В поиске новых рынков сбыта для латвийской сельскохозяйственной продукции Центр консультаций и образования на селе организует на следующей неделе встречу латвийских производителей с делегацией предпринимателей из Узбекистана, сообщил глава организации Мартиньш Цимерманис.

Основной рынок сбыта Liepājas metalurgs - Алжир 27.03.2013

В прошлом году, из-за ухудшения экономической ситуации в Европе и снижения спроса, Liepājas metalurgs (LM) переориентировался на рынки третьих стран, и почти половина произведенной продукции была экспортирована в Алжир.